PS20-11PC1AR10K(BI TECHNOLOGIES)
型番 PS20-11PC1AR10K
メーカ名 BI TECHNOLOGIES
在庫場所
海外
取寄せ/自社
取寄せ (当社連携先)
在庫カテゴリ
市場品
梱包形態 -
備考 SLIDE POT 10K OHM 0.05W TOP 20MM